Расшифровка ЭЭГ, легкая дисфункция срединных ритмозадающих

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, в заключение электроэнцефалораммы написали:
Легкая дисфункция срединных ритмозадающих структур на таламическом уровне. Локально-очаговой заинтересованности и пароксизмальной активности не выявлено.
Что это такое?
Я прохожу медицинскую комиссию для поступления на контракт в фсб, повлияет ли данное заключение на решение ввк?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-27 05:35
Здравствуйте. Легкая дисфункция срединных ритмозадающих структур на таламическом уровне говорит о лёгком нарушении нервной передачи импульсов нервных клеток на этом уровне. Почему сказать сложно. Так как нарушение лёгкое, и если никакой симптоматики нет, то думаю, что на это можно не обращать внимания. Считаю, что данное заключение не будет препятствием для поступления на службу в ФСБ. Так как в основном медкомиссию интересует нет ли у Вас эпилепсии. В заключении сказано, что нет.