Срединно-стволовая дисфункция диэнцефального уровня на функциональные нагрузки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Заранее искренне Вас благодарю за Ваш ответ.
Моему супругу 33 года, сегодня прошёл ЭЭГ, заключение: срединно-стволовая дисфункция диэнцефального уровня на функциональные нагрузки (возможно, вариант возрастной нормы) Не повлияет ли данное заключение на принятие на новую работу?
Так же хочется отметить что жалобы всё же есть, а именно, во время управления автомобилем, бывает так что начинает пропадать картинка и закладывать в ушах. Один раз было так что во время ночного рейса было такое ощущение что в голову резко дали током, всё загудело на несколько секунд и пропала видимость, минута и всё впорядке. Болей в шее так токовых нет, единичные, очень редко. Травма головы была но давно, в 2005 году.
Спасибо! 1
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-03 05:43
Здравствуйте.

ЭЭГ неинформативный метод обследования, он только указывает, что имеется нарушение функции в указанных отделах, а что именно там произошло неизвестно.
Ему нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.