Анемия? Низкий гемоглобин?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Нахожусь на учете у эндокринолога - субклинический гипотериоз. На сегодняшний день анализы на щитовидку пришли плохие, передозировка гормона. Также гемоглобин мне не понравился, в динамике у меня он всегда был по верхним границам, теперь 120 (120-150). Остальные анализы в норм. Самочувствие плохое. Слабость, потемнение в глазах, шум в ушах, как будто заложенные. Частые головные боли, Бессонница.
1 ответ
Здравствуйте.
По выложенным показателям данных за гематологическую патологию нет.
Гемоглобин соответствует норме для женщин.
Вам нужно заниматься вопросами своего самочувствия с эндокринологом.
Всего доброго.