Анемия, низкий гемоглобин
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Мужчина, 64 года. Вопрос, сильно ли выражена у меня анемия? Фгдс, колоноскопия - норма. Рентген легких - сейчас норма, был плеврит, пролечено. Узи обп - норма. Оам - норма.
Гем.123
Эритроциты 4.77
Гематокрит 37
Ср. сод. Гем. В1эритр 25,5
Тромбоциты 190
Лейкоциты 6.5
Лейк. Формула
Нейтроф 51
Эозинофилы 4
Лимфоциты 36
Моноциты 9
СОЭ 4.
Вроде все помимо гемоглобина и связанного с ним более менее?
спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-05 09:53
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови и никакой анемии нет
Всего доброго.