Отклонения в анализе крови, что это может быть. Смущает нейтрофилы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас железодефицитный анемия. 2 недели назад гемоглобин был 88. Сейчас поднялся, но теперь смущают нейтрофилы, из-за чего они могли понизились
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения показателей от возрастной нормы некритичны.
Показано наблюдение вашего педиатра, общий анализ крови в динамике.
Всего доброго.