Отклонения в анализе крови в частности нейтрофилы занижены, лимфоциты превышены
Спрашивает: avgann
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у ребенка 16 лет частые головные, наблюдается бледнота лица, легкое недомогание, анализ крови: нейтрофилы - 41,2% (ниже нормы), лимфоциты - 46,5 % (выше нормы), остальные анализы в норме (гематокрит - 42,5 %, гемоглобин - 14,5, лейкоциты - 5,44). Заранее благодарен.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Анализ практически соответствует возрастной норме.
Будьте здоровы.