Отклонения в крови по нескольким показателям

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, что со мной? . Несколько месяцев назад появились пятна в верxней части туловища, включая лицо. Не шелушитесь и не выступали над поверxгостью кожи. Были выявлены незрелые гранулоциты. Лимфоциты и нейтрофилы были в норме. Но спустя некоторое время нейтрофилы стали ниже нормы, а лимфоциты - выше. Привожу результат последнего анализа крови. Что со мной?!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-03 06:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано обследование у дерматолога.
Всего хорошего.