Анализ крови, отклонения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. На днях проходила ежегодный медосмотр, работаю учителем. Сдав анализы, медик сказала, что надо искать причину не очень хорошего анализа крови. Проконсультируйте, пожалуйста. Беспокоит головная боль, головокружения. Утомляемость. Прикрепляю анализ крови за этот и прошлый год. (Добавлю еще-Сахар-5,2 холестерин-3,4 анализ мочи сейчас- норма.) Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-21 15:41
Здравствуйте.
У Вас гипохромная, скорее железодефицитная анемия. Ее лечением и выяснением причин должен заниматься ваш терапевт. В связи с объемностью информации у Вас есть выбор- лечиться и обследоваться по месту жительства или взять мою платную консультацию по скайпу. О ее условиях и времени проведения мы можем договориться здесь. Но скажу честно, мне кажется, что ваш терапевт должен справиться с этой задачей.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-03-21 15:53
Спасибо, Вам, большое за оперативность и ясность ответа! Если возникнет необходимость, я обязательно свяжусь с Вами по скайпу. Еще раз спасибо за мудрый совет!