Клинический Анализ Крови - отклонения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать клинический анализ крови. Кровь сдаю каждые пол года, такие отклонения выявлены впервые. 32г, здоровый образ жизни, спорт. Беспокоит длительное время когда лежу, часто сводит руки, как будто отлежала. После сна приходится как будто разрабатывать, пощипать руку, чтоб прошло. Еще часто стало ныть/ломить/тянуть в области почек. Упадок сил, частая усталость, клонит в сон. Терапевт анализы никак не прокомментировала. Но по показаниям я вижу отклонения. В биохимии все в норме более менее.

помогите пожалуйста разобраться - на что обратить внимание, может какие-то доп исследования пройти? Буду Вам очень благодарна
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-18 21:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные отклонения диагностически незначимы и не говорят о патологии. Они носят непостоянный, временный характер.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа с ручным подсчетом через месяц.
Всего доброго.