Отклонения в анализа крови. Петехии
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов крови (Оак, коагулограмма). Насколько опасны такие отклонения?
Беспокоит только много очень маленьких красных точек на руках и животе (до 1 мм).
Если это относится к теме, то по узи абдоминальному все хорошо. Есть мультифолликулярные яичники из-за низкого прогестерон. Больше никаких проблем нет.
Предстоит лечение дюфастоном. Насколько он может пагубно повлиять на свертываемость при моих анализа крови?
Сдавала после 3 недель нахождения дома на карантине. Без особой физической активности.
Спасибо!
Теги: петихии, клинический анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-19 17:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальные показатели анализов, все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу высыпаний покажитесь на прием к дерматологу.
Всего хорошего.