Повышены показатели в анализе крови
Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже три раза сдавала кровь на гематологию есть повышеные показатели врач терапевт не может ничего сказать. К гематолого пока не могу записаться. Хотела бы узнать может ли быть это что то серьезное.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Я не вижу серьезных, диагностически значимых отклонений. К тому же все анализы сделаны на гематологическом анализаторе, который часто дает ошибки. Следует пересдать анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Если там будут отклонения, они подлежат обсуждению.
Всего доброго.