Показатели моноцитов и билирубина в анализах крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Мне 38 лет, четыре месяца назад родила ребёнка. Вот уже две недели, как стала чувствовать себя не очень хорошо. Слабость, сонливость, побаливает живот и поясница, бурлит кишечник, иногда болит голова. Для начала сдала анализы крови. В них есть показатели, выходящие за рамки допустимых пределов. В общем анализе отклонения в сторону увеличения в количестве моноцитов, как относительное, так и абсолютное. В биохимическом-прямой билирубин выше нормы. Очень волнуюсь. Не могли бы Вы посмотреть и подсказать, серьёзные ли это отклонения и к какому врачу с этими результатами стоит обратиться? Заранее благодарю. С уважением, Ольга.
Теги: какой сдать анализ чтобы узнать про печень, моноциты и билирубин
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-09 21:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения диагностически незначимы и не являются поводом для обращения к врачу. Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-12-12 06:24
Большое спасибо!
Ольга 2019-01-27 18:51
Здравствуйте! Получила результат ОАК, спустя полтора месяца после предыдущего. Опять есть отклонения в результатах: увеличен гематокрит, MVC, макроциты, моноциты. О чём могут говорить подобные отклонения? Заранее благодарю. С уважением, Ольга
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-27 21:28
Здравствуйте.
Ничего нового сказать не могу.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения диагностически незначимы и не являются поводом для обращения к врачу. Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-01-27 22:44
Большое спасибо!