Общий анализ крови при субфебрильной температуре

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синдром ашера 2 типа
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе. Беспокоит температура на протяжении 1,5 месяцев от 37-37.5 Слабость, боли в мышцах, холодный пот по ночам, небольшая одышка. Также периодическое покраснение горла, с болью. Сдала общий анализ. Нечего не понятно (Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-01 17:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2021-12-01 17:46
А при каких состояниях может так понизиться показател RDW SD
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-01 21:22
Нельзя оценивать один показатель в анализе, возможная погрешность анализатора высока.
Поверьте моей оценке анализа, а для контроля можете пересдать его не на анализаторе, а с ручной микроскопией- более точным методом.
До свидания.
Платная консультация
Ксения 2021-12-01 22:20
Спасибо за ответ. Пересдала в другой лаборатории.
Ксения 2021-12-04 20:51
Здравствуйте. Получила новый результат. Что можно сказать о нем? Могут такие изменения давать температуру?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-05 01:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В этом анализе имеются отклонения воспалительного характера. Их дает воспаление в вашем организме, а не наоборот.
Покажитесь для осмотра своему терапевту и ЛОР с целью выявления очага воспаления.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2021-12-05 07:15
Огромное спасибо! Вы лучший)