Анализ крови прошу посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер. Очень прошу посмотрите пожалуйста мой анализ крови. Что скажете? Беспокоит то что написано в комментариях. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

14 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 23:37
Здравствуйте.
В анализе отмечается железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения. Это касается и микроцитоза.
Ей следует обратиться к своему терапевту для определения причины анемии и лечения препаратом железа под его наблюдением, руководством и контролем. Пока начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего доброго.
Платная консультация
Армине 2020-06-23 23:39
А какие причины бывают? Не может быть симптомом онкологи какой то? Не дай Бог конечно.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 23:40
У женщин этого возраста- чаще обильные менструации. Но нужно исключать все другие явные и скрытые кровопотери.
Платная консультация
Армине 2020-06-23 23:43
Вы не ответили насчёт злакачественности
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 23:45
Любые кровопотери. Опухоли также к ним имеют самое прямое отношение.
Платная консультация
Армине 2020-06-23 23:48
Есть анализы с ноября месяца прошу Вас посмотреть и их
Армине 2020-06-23 23:53
Я проверила щитовидную железу, проверила гинекологию все Нормально. Вы хотите сказать что у меня такой анализ причиной которого может быть какая то опухоль? (
Армине 2020-06-24 00:28
Ответьте пожалуйста ????
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-24 07:15
В анализе от 11.19 года- практически тоже самое.
Я уже сказал- У женщин этого возраста- чаще обильные менструации. Но нужно исключать все другие явные и скрытые кровопотери, в том числе и опухоли.
Для этого нужно обратиться для обследования к своему терапевту.
Платная консультация
Армине 2020-06-24 10:06
Терапевт ни чего не говорит, Говорит пить Фенюлс.
Армине 2020-06-24 10:20
Мрт головного мозга тоже делала
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-24 14:55
Вы получили консультацию и рекомендации.
До свидания.
Платная консультация
Армине 2020-06-24 15:02
Можно получить вашу отделную, платную консультацию?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-24 19:44
При вашем желании можем договориться о платной консультации в скайпе.