Что это за анемия?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Посмотрите пжл анализ крови, с мая месяца такие показатели. В мае сдавала ферритин 32,3, а также сывороточное железо-17,3, Обратилась к гастроэнтерологу, посмотрев анализы и общий анализ крови доктор сказала, что у меня железодефицитная анемия и предложила пропить препарат Мальтофер за 7 дней до менструации по 1 таблетке. Бывают обильные месячные, но не каждый месяц. Хотела уточнить у вас, что со мной не так и какая это анемия. Смутил ферритин и сывороточное железо в пределах нормы.
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется легкая нормохромная анемия без признаков железодефицита. Для определения ее характера обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-10-04 17:15
Спасибо Вам за быстрый ответ! Можно у вас получить платную консультацию?
Можете. Условия описаны в моем профиле в папке "платные консультации". Но я не вижу смысла, да и в работе вацапа сегодня отмечается сбой.