У меня выясняется что плохие анализы крови, низкий гемаглобин

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно я вам вышлю свой анализ крови и вы мне поставите диагноз или назначите лечение, так как в нашем населенном пункте нет таких специалистов. Педиатр в нашем городе говорит что у меня плохой анализ крови. Меня направили на консультацию к гематологу. На свое самочувствие у меня жалоб нет. Самочувствие нормальное. Пожалуйста помогите мне понять что с мной.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-15 22:42
Здравствуйте.
В анализе имеется нормохромная анемия легкой степени и ускоренная СОЭ.
Для установления диагноза и последующего лечения вам необходимо обратиться для обследования на прием к онкологу для исключения онкологического заболевания. При исключении- на прием к гематологу для исследования костного мозга.
Всего хорошего.