Плохие анализы крови. Слабость, потливость

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Александр Борисович!
Участковый врач говорит, что у моей мамы плохие анализы по крови.
Требуется консультация гематолога, который находится в другом городе, 6 часов езды.
Человек пожилой, ранее была онкология.
Прежде чем ехать так далекои с больным человеком, хотелось бы предварительно узнать расшифровку анализов.
Назначений никаких нет.
Заранее, Благодарю Вас!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-12 03:45
Здравствуйте.
В анализах имеется анемия легкой степени и лейкоцитоз.
В первую очередь требуется комплексное обследование у онколога для исключения онкопатологии. До этого ехать к гематологу нецелесообразно.
Всего хорошего.