Температура 37,5 больше месяца, плохой анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдали анализ крови: холестерин 2,27; гематокрит 23,7; MCV 61,7, MCH 17,4, MCHC 28,3, RDW 19,6, субфебрильная температура уже месяц, повышенная утомляемость, слабость, сонливость, флюорография в норме, проба Манту отрицательная, никаких простудных заболеваний не было. Что это может быть - анемия? Или думать на онкологию? Подскажите, какие обследования необходимо дополнительно сделать для уточнения диагноза? Районные врачи не спешат что-то предпринимать, приходится самим себя спасать. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-20 20:11
Здравствуйте.
На консультацию гематолога обращаются с полным свежим общим анализом крови, с объяснением повода, по которому сдавался анализ.