Плохие анализы крови, слабость, головокружение
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад переболела ковидом на данный момент беспокоит ломота в суставах, слабость головокружение, сдала общий анализ крови и показатели крови меня очень насторожили подскажите пожалуйста что у меня по анализам крови, в интернете начиталась, что это может быть рак крови.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.