Анализ крови (слабость, головокружения)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте доктор, хотелось бы проконсультироваться на счёт общего анализа крови с лейкоформулой, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 10:08
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.