Головокружение слабость тошнота отёки

Спрашивает: Доминика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, стала постоянно чувствовать головокружение и слабость. Засыпаю плохо, проснуться сложно. На выходных сплю по 12-14 часов. Тошнота, тремор. Сил совсем нет. Отекаю очень сильно.
Думала это гипотиреоз, мне его ставили. Но сдала анализы, по щитовидке всё в пределах нормы.
Что это может быть?
По общему анализу крови прилагаю фото, делала в Гемотесте.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-29 07:25
Здравствуйте.
В анализе крови имеется легкая анемия со склонностью к гиперхромии. Вам нужно обратиться для обследования к гематологу и пройти полное онкообследование у онколога- осмотр гинеколога, маммография, ФГС, колоноскопия, рентгенография легких.
Всего доброго.
Платная консультация
Доминика 2021-05-29 11:06
Есть смысл сразу пойти сдать анализы на онкомаркеры, пока жду запись к врачу?
Нет, вначале должен осмотреть врач.