Вздувается кишечник и небольшое покалывание в области ануса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастродеоденит
Здравствуйте! Анализы крови(биохимия) в норме. Гинекология - в порядке., УЗИ щитовидной железы-без изменений. Был эрозивный гастродеоденит, после лечение. При повторном фгдс-гастрит., сделано кт шейного отдела -остеохондроз, органы брюшной полости-без патологий, кардиограмма в норме. Жалобы сейчас. Бледность кожного покрова, потеря веса на 5 кг за 1,5 месяца, иногда тошнота, давление в среднем 107/58.,небольшое головокружение, кисло горький привкус во время приема пищи, сухость во рту., потеют конечности, температура 37,1. подскажите, с чем может быть связано. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-09 05:36
Здравствуйте.
Нужно исключить анемию и проверить функцию печени и почек- общий анализ крови, мочи, биохимия.
Если все в норме- консультация гастроэнтеролога.
Удачи.
Платная консультация
Виктория 2015-11-09 08:05
Спасибо.