Сильная слабость

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ставили взд
Здравствуйте, уже 2 неделе чувствую сильную слабость и лёгкое головокружение (почти постоянно хочется есть), иногда понижается давление, чувство прострации (все как на киноплёнке). Сначала думала это из-за болезни, был грипп, но вот я выздоровела я чувствую себя также если не хуже. Сделала ренген лёгких (иногда побаливало справа), там всё чисто. У меня периодически бывали спады давление (ставили всд) и слабость, но не такая сильная и проходило за один день. Скажите это может быть рак мозга или чего то ещё? Я очень напугана и даже не знаю к какому врачу обратиться. Может нужно МРТ? Кровь сдавала до гриппа прям, все было в порядке. Помогите прошу!
Теги: mpv в анализе крови, сильная слабость в ногах при онкологии
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-21 04:07
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описываете, не типичны для рака мозга. Ни какого МРТ вам не нужно. Просто сдайте свежий общий анализ крови и посмотрите на уровень своего гемоглобина, по всей видимости у вас анемия. Результат можете прикрепить сюда.
Платная консультация
Евгения 2017-02-21 12:18
Вот мои анализы. Сдавала за несколько дней прежде чем заболела гриппом
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-22 04:34
Все показатели в норме, но уже прошло достаточное количество времени, чтобы показатели могли измениться, поэтому сдайте свежий анализ крови.