Подозревание рака

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, мне 15 лет. Уже около года у меня плохое состояние: слабость, вялость, сонливость. Есть сильнй страх рака. Сдавал общий анализ крови, в пределах норм, шое -6, сказали до 8-хорошо. Меня интересует вопрос: могут ли подозревать рак, в общем анализе крови? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-04 16:48
Здравствуйте! Могут, если он в действительности есть, но у вас его нет. Сходите и проверьте щитовидную железу. Кушайте нормально и занимайтесь спортом. Бросьте все вредные привычки. Будь у вас рак, то за год вы бы сейчас мне не писали, как сильно вы боитесь рака.