Анализ крови, лимфоциты повышены, тромбоциты понижены. Тошнота, слабость

Спрашивает: Тиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. На данный момент нет возможности обратится к врачу. Мне 28 лет.2017 году сделали лапороскопию правого яичника убрали кисту, после операции врач сказала ткани были не совсем хорошие. Наблюдение, ономаркер каждые 3 месяца (Анализы хорошие, узи чисто). После забеременела и уже как 4 месяца родила. В течении двух последних месяцев у меня сбой аппетита. Два раза вызывали скорую, первый раз месяц назад сильная рвота, сделали укол ношпу и мне стало легче. Неделю назад опять рвота, жидкий стул, упало давление и потеря сознания. По скорой сказали сдать анализ на гемоглобин.
Сдала общий анализ крови:
гемоглобин 13,4
Тромбоциты 145
Лейкоциты 4,55
Нейтрофилы 48.0
Лимфоциты 38.2
Моноциты 10.8
Эозинофилы 2.6
За последние три дня скинула 3 кг веса. Слабость, тошнота, полностью отсутствует аппетит
Очень переживаю, так как у меня два ребёнка, ещё и грудничок. Боюсь что у меня серьёзное заболевание. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-09 15:30
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.