Плохой анализ крови (лимфоциты и тромбоциты понижены)

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына плохой анализ крови. Сказали пересдать, без всяких объяснений. Сына ничего не беспокоит. Но он быстро устает и плохой аппетит
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-21 15:25
Добрый день.
ребенок накануне болел?
Анна 2018-10-22 01:50
Ребенка выписали в школу после ОРВИ за 3,5 недели до сдачи этого анализа
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-22 21:26
Такие изменения могут быть при инфекционном заболевании. Возможно, что-то протекает в легкой форме и проявляется только слабостью. Старайтесь больше отдыхать, больше пить жидкости, анализ можно повторить через неделю.