Плохой анализ крови в 9 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста сдали кровь из пальца, ребенок на момент сдачи здоров, до этого болел 3 мес назад. И в анализах много отклонений, анализ мочи хороший. Подскажите, как определить причину такого анализа, ребенка ничего не беспокоит.
Анализы сдавали, перед приемом аллерголога, у ребенка аллергия на березу.
Спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки перенесенной вирусной инфекции и аллергии. Нужно больше пить жидкости.
Анна 2020-11-21 14:27
Добрый день, спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста если внешне никаких признаков нет, надо что- то делать с ребенком?
Нужно пить больше жидкости, убрать потенциальные аллергены.