Кровь с носа. Анализ крови
Спрашивает: Мария Волобуева
Пол: Мужской
Возраст: Кровь с носа.Анализ крови
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу проконсультировать. Чуть больше двух недель назад ребёнок температурил без признаков болезни и при этом два раза ночью у ребёнка шла кровь с носа при температуре 38,5 но быстро останавливалась. Педиатр посоветовала сдать кровь. Подскажите все Ли серьезно?
1 ответ
По результатам анализов есть признаки перенесенной инфекции и недостатка жидкости в организме. Ничего страшного по этим результатам нет, надо больше пить жидкости.