Кровь с носа. Анализ крови

Спрашивает: Мария Волобуева
Пол: Мужской
Возраст: Кровь с носа.Анализ крови
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу проконсультировать. Чуть больше двух недель назад ребёнок температурил без признаков болезни и при этом два раза ночью у ребёнка шла кровь с носа при температуре 38,5 но быстро останавливалась. Педиатр посоветовала сдать кровь. Подскажите все Ли серьезно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-22 09:54
По результатам анализов есть признаки перенесенной инфекции и недостатка жидкости в организме. Ничего страшного по этим результатам нет, надо больше пить жидкости.