Анализ крови ребенка, повышение моноцитов, жалобы ребенка
Спрашивает: Надежда Владимировна Прыгунова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ крови ребенку, подскажите пожалуйста, что можно сказать по нему. Ребенок жалуется на, то что чешется тело в разных местах, при этом тело чистое, без признаков аллергии, нет сыпи и температуры
В приложении результаты крови
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки анемии и недостатка жидкости, ребенку нужно больше пить жидкости и пересмотреть питание. Сделайте дополнительно биохимию крови.