Кровь с носа. Анализ крови

Спрашивает: Мария Волобуева
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Здравствуйте, прошу проконсультировать. Чуть больше двух недель назад ребёнок температурил без признаков болезни и при этом два раза ночью у ребёнка шла кровь с носа при температуре 38,5 но быстро останавливалась. Педиатр посоветовала сдать кровь. Подскажите все Дм серьезно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-22 09:53
Добрый день.
Нельзя сказать насколько все серьезно без результатов анализов. Вы кровь сдали?