Плохие анализы крови ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый вечер уважаемые специалисты! Решила сдать анализы крови, мочи и кала ребенка, сегодня получила результы и они не очень хорошие: в кале обнаружен белок 0.3грамм/литр и мышечные волокна измененные умеренно; результат крови прилагаю
Можете прокомментировать? Заранее благодарна за ответ.
5 ответов
Добрый день.
Такие изменения могут быть после вирусной инфекции и при недостатке жидкости в организме.
По какой причине сдавали анализы?
Юлия 2020-06-30 17:53
Недели 2 назад дочь ела черешню, после который появился частый стул(5 раз в сутки) дала смекту, на следующий день стул был уже один раз в день, но меня смутила белая пленка и желтый цвет стула и вечером температура однократно была 37.3.
Возможно, у ребенка была вирусная инфекция в легкой форме. Отпаивайте ребенка.
Юлия Спасибо за ответ. Подскажите какие либо лекарства и дополнительные анализы нужны? Очень переживаю, а на прием к врачу попасть сразу тяжало.
Можно пересдать анализ через 1-2 недели для определения динамики, а так отпаивать ребенка.