Розелла или вирус?

Спрашивает: Ольга Валерьевна Шевцова
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребёнка температура была 39и 4 держалась около 4 дней, сдали анализы мочи и крови и меня очень пугает результат крови сдавали правда когда у Петренко 37 и 5 было пили нурофен для снижения температуры! Что это может быть похоже на розеоллу? Появились небольшие пятна на шеи Прикрепляю анализа сегодняшние
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, пятна действительно похожи на розеолу.
Есть ещё где то? Или только за ушком? Глазки не красные? Какой язык? Сейчас как самочувствие?
Ольга 2021-12-25 15:58
Глаза нормальные язык тоже, вроде уже лучше но сыпь мне кажется немного и на спине есть, а анализы крови могут быть такими плохими при этой болезни?
Анализ крови у ребёнка не плохой, типичный для вирусной инфекции
И течение тоже походе на вирусную инфекцию, какие препараты давали?
Ольга 2021-12-26 06:47
Кроме нурофена ничего когда температура была, а так больше признаков нет было никаких Единственное свечи виферон вставляла
Тогда это проявление болезни.