Повышенный анализ крови

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови. Каждый год для себя сдаём. Некоторые показатели вышли высокие. Если повод для беспокойства? Фото приложила.1анализ старшей 9 лет, 2 младшей девочке 7 лет. Была небольшая простуда, обошлись без лечения. . Девочки принимают комплекс витаминов рыбий жир и супрадин кидс
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 15:59
Добрый день.
1 анализ - такие результаты могут быть после инфекции, если в настоящее время все уже прошло и жалоб нет, то необходимо время на восстановление и больше пить жидкости.
2 анализ - результаты лучше, но тоже нужно пить больше жидкости.