Насморк, чихание, плохие анализы крови

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У нас такая проблема ребенок долгое время болеет, не проходит насморк чихание. Постоянно лечимся у лора, но ничего не помогает. Лор поставил диагноз аллергический ринит. Сдали кровь:
1. общий анализ крови,
2. Эозино-катионный белок
3. иммуноглобулин IgE
4. педиатрическая панель аллергенов.
Помогите расшифровать все. И что нам делать в дальнейшем?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-01 22:00
Добрый день.
Если врач назначает обследование, значит он хочет, чтобы Вы с результатами к нему вернулись и решили проблему. Вам лично результаты не помогут, нужно вернуться к врачу, который видел ребенка.
По результатам анализов есть признаки аллергии, вероятнее всего аллергия на молочные продукты.