Плохие анализы ОАК у ребенка 11 месяцев при орви

Спрашивает: Гульнара Разбежкина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына 5 дней держалась тем пература, повышалась до 38.2-39 каждые 5 часов, после приема нурофен. Педиатр поставил ОРВИ, хрипов в легких не слышал, консультировались у двух врачей. Также были сопли жидкие прозрачные, кашля не было. Дыхание было тяжелое, но хрипов повторюсь врачи не слышали. Сегодня сдали анализ крови ОАК (через 7 часов после последнего повышения температуры). Сейчас состояние ребёнкп лучше, температуры нет уже 14 часов. Подскажите пожалуйста по анализу ОАК у ребенкп вирусная инфекция или бактериальная? Необходимо ли начать приём антибиотиков. К врачу попадём только через день. Анализы ОАК прилагаю. Заранее спасибо!
Теги: соэ при вирусной инфекции, соэ при орви, оак при вирусной инфекции у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-30 14:37
Добрый день.
Вам необходимо срочно обратиться к врачу и пересдать анализ крови с ручным подсчетом лейкоформулы.