Оак ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 г 3 мес
Здравствуйте, у дочки насморк 2 недели, иногда со светло-зеленой слизью, особенно по утрам, средней густоты. Прокапали сложные капли 5 дней по назначению врача, но толком насморк не прошёл. . Уже 2 дня по утрам после сна на глазах желтые корочки, но в течении дня ничего не выделяется. Температуры нет. Прорезаются клыки. Врач попросила сдать оак в срочном порядке (не натощак), результаты посмотрит только в среду, хочет назначить антибиотики. Оцените, пожалуйста, анализ крови, антибиотикинужны?. Про глаза сказала, что вариант нормы, если только утром после сна, это так? С врачом разговаривали по телефону, до среды приём не ведет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-27 21:33
Добрый день.
Анализ крови нужно пересдать, такие показатели могут быть связаны с неправильной подготовкой к забору крови (прием пищи).