Кружится голова, упало зрение

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, при беременности на 5 ом или 6 ом месяце началась отрыжка воздухом постоянно будто воздух скапливается и его легко выталкнуть. И по сей день так же. Это очень пугает. Аллергия на цветение. ПМК 1 Степени.
Здравствуйте. Мне 22 года. Подскажите пожалуйста уже неделю тошнит кружится голова после родов ухудшилось зрение родила (6.09.2016). Легкое головокружение. При беременности была незначительная анемия даже таблетки не назначали. Очень боюсь своего состояния т.к. читала в интернете Бог знает что давление в норме. Сделала общ. Анализ крови на железо на сахар, мочу. Прошла глазного сказали капать капли от усталости в глазах все равно немного кружится и как бы расплывается если присматриваться. Помогите совет у меня маленький ребенок я трясусь вся: ' (Начиталась что может быть и оп. Мозга и вообще руки опустились. Что со мной? Из-за чего? Почему. Помогите советом ПРОШУ!
Теги: кружится голова и упало зрение, упало зрение кружится голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-02 16:37
Здравствуйте.
Какая Вы ловкая! У Вас маленький ребенок, но времени хватает. На прочтение всяких глупостей. Вместо этого, Вам нужно проверить общий анализ крови и навестить невролога. И все станет ясно.
Всего доброго.