Плохое самочувствие и головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень плохо последнее время себя чувствую, слабость, головокружение, головная боль переодически, посмотрите пожалуйста мои анализы крови. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-26 15:35
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы, никаких диагностически значимых проблем нет.
Вам нужно обследоваться у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2022-03-02 21:43
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, очень переживаю. Ни чего не беспокоит, просто сдала для профилактики.
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.