Анализы, температура, плохое самочувствие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можете прокомментировать анализы? Из симптомов повышеная температура тела до 37,2 напротяжении месяца, к вечеру неясная голова, слабость, головокружения, онемение ног, боль в грудиной клетке справа, потливость ночью, ночью просыпаюсь и лежу, долго не могу уснуть, ком в горле тяжело глотнуть, побаливает иногда горло, вчера при откашливании выпал какой то желтый комочек со рта со зловонным запахом, похудение 3 кг за 2 недели, нет аппетита, привкус во рту. Заранее благодарю за пояснение!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-25 06:20
Здравствуйте.
Имеется ускорение СОЭ и рост АСЛО. Для трактовки показателей, обследования и лечения необходимо обратиться на осмотр к вашему терапевту и ЛОР врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-25 18:03
Благодарю за ответ! Скажите, а могут ли такие анализы указывать на что то серьёзное или на онкологию? У меня маленький ребёнок, поэтому очень сильно переживаю по поводу своего самочувствия.
Речь идет о возможном воспалении. Об онкологии речь не идет.
До свидания.