Необъяснимый приступ, плохое самочувствие!

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень прошу Вас помочь мне разобраться что со мной произошло. Опишу ситуацию. Сегодняшний день прошел хорошо, целый день с сыном провели в гостях у родителей. Вечером приехали домой, искупала сына, начала укладывать спать. Читая сказку я чувствовала дикую сухость во рту. Потом уснула вместе с ребенком. Через час просыпаюсь от непонятного чувства, как будто мне жарко, лицо горит. Я подумала, температура, измеряла ее нет. Пошла в туалет, еле шла, была ужасная слабость, головокружение и ватные слабые ноги. Я думала не дойду. Вернулась в постель и меня начало трусить крупной дрожью, что даже слюну было трудно проглотить. Было очень плохо! Появилась тошнота. Потом захотелось в туалет, сходила, кал не оформленный. Встала померяла давление, было повышено, перемеряла через 10 мин, уже было близко к нормальному. Все это время присутствовал страх. Зрение стало каким-то странным, не четким. Затем дрожь вроде отпустила, но очень страшно. Я одна с ребенком, муж на работе. Вроде стрессов не было недавно, что это со мной доктор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-26 06:06
Здравствуйте.
Имеет место выраженное расстройство нервной системы. Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.