Плохое самочувствие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вот уже два месяца у меня плохое самочувствие: сильная слабость, сонливость, ночью потею, просыпаюсь в страхе, последние несколько дней головокружение и тошнота. В начале июня у меня появились все эти симптомы и першение в горле. Я решила пропить суммамед 3 дня, улучшений не настало. После этого я обратилась в поликлинику к терапевту. Мне назначили противовирусные препараты, бронхомунал, бромгексин. Через несколько дней у меня начался сильный кашель. Мне прописали фромуцил уно, который я пропила 5 дней. Стало получше, прошел кашель. Но через три недели у меня опять першение, в горле образуется слизь, которую не откашлять. Слабость, головокружение, тошнота. За два месяца три раза сдавала ОАК, незначительные отклонения- повышена СОЭ 18. Анализ мочи 1-2 эритроцита в поле зрения, все остальное в норме. Подскажите что это, какие еще пройти обследования и врачей. Очень боюсь онкологии. ЛОР и терапевт говорят инфекция, но меня очень пугает мое общее состояние.
Теги: несколько дней плохое самочувствие, плохое самочувствие слабость тошнота
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-23 17:36
Здравствуйте.
А мне кажется, что Вы просто сильно боитесь. Ну какая онкология с нормальными анализами? У Вас 2 пути. Или пройти полный онкоосмотр, включая гинеколога, УЗИ, УЗИ щитовидной железы, ФГС, колоноскопию и угомониться, или- походить к психотерапевту по поводу невротического состояния. Я склоняюсь ко второму.
Удачи.