Тошнота, головокружение, туман в голове, похожий на опъянение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, уважаемый врач.
Некоторое время пыталась играть в компьютерные игры от 1 лица (т. е. где видно только руки). Всегда, после любой игры в таком жанре, различных названий и настроек видео примерно через 10 минут становится плохо. Если продолжать играть, то в течение 30 минут становится ещё хуже и приходится восстанавливаться только в положении лёжа.
Симптомы болезни: тошнота, головокружение, слабость, туман в голове немного похожий на состояние опьянения.
Я никогда не слышала о такой болезни, и накрутить себя просто не могла. Т. е. я не думаю, то она психологическая.
Немного о себе. Такая проблема была всегда. Я просто перестала через какое-то время в них играть. Но сегодня спустя примерно 6 лет, после рождения детей-погодок, захотелось проверить заново. Но плохо стало даже чуть раньше, примерно минут через 6.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-19 07:28
Здравствуйте.
Проблема в состоянии центральной нервной системы. Вам нужно обследоваться у невролога.
Всего доброго.