ВСД, постоянные головокружения, тошнота

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия и я интересуюсь по поводу своей сестры, так она себя плохо чувствует не может сама вам написать. У нее диагноз ВСД, лечится она уже на протяжении 2-х лет, по началу не так плохо было, но со временем становится хуже самочувствие очень плохое, постоянные головокружения, тошнота, сильное сердце биение, затрудненное дыхание, бывает провалы в памяти, и часто жалуется что находится в каком-то пространстве не понимая что происходит вокруг. Ходила по врачам, к невропатологу, к психиатру, проходила обследование, ей назначали антидепрессанты, успокоительные, название таблеток: Симбалта, Филинипсин, Фаназепам, Клонозепам, Акинетон, они не помогли, а состояние становится только хуже. Подскажите пожалуйста что это? Это ВСД? И какое еще может быть лечение? Спасибо будем рады за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 17:59
Здравствуйте. Сначала нужно провести обследования: допплерография сосудов шеи и головы, ЭЭГ.
Такое состояние требует очного осмотра, удалённо посредством интернета это не сделать.
Юлия 2016-10-30 18:15
Спасибо большое за вашу консультацию
А можно записаться к вам на приём?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 19:49
Здравствуйте Юлия, мне кажется вам будет далеко ехать в Украину на приём. Будут результаты обследований или вопросы пишите.
Юлия 2016-10-30 20:12
Хорошо, спасибо большое за помощь