Астения, всд, головокружение, бредобморочное состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, астения
Здравствуйте, доктор!
Мне ужааааасно плохо, я даже не могу обьяснить свое состояние, но это вообще конец. У меня ощущение, как будто я умираю. Мне так плохо не было никогда.
Сейчас лечусь у невролога, но улучшений совсем нет, мне кажется что с каждым днем хуже и хуже. Голова ужасно кружится, аж тошнит, внутри всю трясет, одышка, пульс 130, давление низкое,.Иногда отпускает, но иногда как приступы случаются, ощущение что падаю, ноги трясутся, подкашиваются, говорить не могу, кажется что инсульт. Очень страшно в этот момент.
Колят церебролизин, пикамилон, кортексин, в таблетках пью грандаксин, но мне ничего не помогает, плачу каждый день, боюсь ложится спать и просыпаться, боюсь что будет хуже, немеют руки, ноги, мерзнут, внутри все пульсирует, горит, сердцебиение не могу успокоится.
Я очень боюсь, что делать не знаю, ромогите пожалуйста, у меня ребеночек, он смотрит на меня и плачет, а я ничего не могу поделать и врачи ничего не делают. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

У меня всё тоже самое 2022-12-24 12:12
Здравствуйте, Екатерина. Группа в ватсап, там обсуждают подобные симптомы. Номер админа 89616651476, пишите, если хотите добавиться в группу