Головокружение, тошнота, всд, сосуды

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на протяжении всего времени очень плохо чувствую себя, а обратиться нет возможности пока в больницу, работаю вахтовым методом, в общем стоять и идти очень тяжко, ноги как будто отнимаються, голова как будто ватой напичкали, тяжёлая, сдавливает, головокружение, на глаза давит, как будто выподут, пульсация в области сердца, постоянно холодок по телу, по улице идёшь и шатает, тошнит бывает, недавно головокружение как началось, еле дошёл чтобы присесть, что это такое? Подскажите пожалуйста? Как будто в голове щас что-то отключиться. Ложусь на кровать и голова прям как будто холодная. Как то давно у меня было с сосудами нарушен кровоток, были приступы. Но сейчас это просто ад, психическое состояние, сориентируйте пожалуйста что это может быть.
Теги: всд тошнота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-29 13:05
Здравствуйте.

На основании жалоб причину установить сложно. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также если есть возможность, МРТ головного мозга. Если ранее проходили, выставьте в виде фото.