Золоженность в ухе, тошнота, головокружение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сидел сегодня на паре, у меня вдруг начался дикий звон в одном ухе, позже онемело все полещарие лица, кружилась голова и тошнило, длилось минут пять. Потом все прошло но спустя некоторое время, часа два где-то, снова так произошло, случилось это 5 раз за день, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Данные симптомы ума могут быть связаны с кратковременным спазмом сосудов головного мозга или шеи.
Поэтому есть смысл пройти дообследование: УЗИ Допплерографию сосудов головы и шеи.
И конечно лично обратиться к неврологу для осмотра, если такие симптомы будут повторяться.