Всд модет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия в детстве была
Здравствуйте, мне не могут поставить диагноз уже год и в порядке бреда не может это быть всд? Все началось с кропивницы и отеком лица и тела. Потом я попала в инфекционку рвота расстройство нашли они канешно инфекцию но пролечили а симптомы остались ставили болезнь крона потом вроде нет её потом целиакию кт показало а анализы и биопсия нет. У меня ещё падает белок и появляется жидкость в животе и отеки от этого делали операцию убрали 6 л жидкости. С симптомов слабость гоорвокружение иногда не хватает воздуха и пред оморочное состояние, рвота, диарея ком в горле, когда такие приступы лежу с закрытыми глазами перестаю кушать совсем бывало и по недели не ела, потливость или наоборот холодно, температура 37,3-37,8бывает и отеки с высыпание но аллергии уже анализы не показывают. И это все как-то связано с нервами особенно с погодой. И год ходим по врачам не кто ничего сказать не может
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-18 09:58
Здравствуйте.

Ком в горле головокружение может и относится к ВСД, в таком случае могу только порекомендовать элтацин или глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык в теч 2-3 мес. Психотерапия. Остальные препараты через интернет не назначают, нужно обратиться к неврологу очно, для неврологического осмотра и назначения обследования и лечения. Но скопление жидкости в животе, (асцит), это точно не неврологическая проблема. Такие изменения бывают при сердечной или печёночной недостаточности, гипертензии в воротной вене и других заболеваниях. Это терапевтическая проблема, такого симптома от ВСД точно не бывает. Я перенаправлю Ваш вопрос к терапевту нашего сайта. У нас грамотные специалисты, а симптомы серьёзные. Может терапевт поможет разобраться в Вашей проблеме.