Сыпь, температура, и плохое самочувствие
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, доктор на протяжении месяца держится температура 37.2 - 37, слабость, сонливость и сыпь, фото прилагается, вчера укусил комар, рука опухла и ощущал я зуд
Пила цетрин 10 дней, не помогает, что делать
Категория: Аллерголог
5 ответов
Здравствуйте.
Если температур сохраняется в течении месяца, то начните с консультации у терапевта и клинического анализа крови.
Елена 2019-07-27 19:19
Да, я была у терапевта, сдала анализы в норме, она меня отправила к аллергологу
С каким диагнозом направили к аллергологу? Повышенная температура тела не является симптомом аллергических заболеваний.
Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу. Описываемые высыпания не являются проявлением аллергической реакции; более вероятен дисгидроз.