Странная сыпь на коже

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите решить проблему! У меня на ягодицах и на ноге появились высыпания в виде маленьких красных точек похожих на лопнувшие мелкие сосуды! Не чешутся не шелушатся не беспокоят) Впервые это я заметил в 2014 году весной. Эти высыпания были на ягодицах и бедрах. Фото разместил у Вас! Обратился к кожным врачам - рекомендация диета и крем Акридерм гк! После крема эти пятнышки проходят в течении недели. Но снова появляются в других местах на ягодицах. Обращался к терапевту. Сдал анализы моча кровь-общий сахар ревмопроба - результат все в норме! Ревмопроба отрицательная! Сделал узи внутренних органов- все в норме) Терапевт сказал что это похоже на геморогический васкулит! Посоветовала обратиться к ревматологу. Был в Москве у ревмотолога Нии рамн- после осмотра сказали что это не геморагический васкулит и рекомендовали обратиться в Цкви! Помогите решить проблему. С Уважением!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-15 19:11
Здравствуйте!
Это не аллергическая реакция. Обследуйте внутренние органы: УЗИ брюшной полости, ФГДС, биохимический анализ крови, анализ крови на глисты. Пока будете искать причину, принимайте хороший комплекс витамин.