Анализ крови при аллергии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, дочь с рождения на ГВ, начались высыпания, аллерголог сказал исключить из моего рациона молочные продукты, высыпания прошли. После Нового года высыпания опять появились в огромных количествах, аллерголог скорректировала и мою диету и дочери, прописала энтеросгель, антигистаминные, эмолянты. Лечение не помогает. Сдали кровь, и кал. Последний еще не готов. IgE 5.42. Кровь прикрепили ниже. Соответствуют ли анализы картине аллергии? В связи с чем такие пониженные моноциты? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-13 18:16
Моноциты не имеют никакого отношения к аллергии. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Не было ли перенесенной инфекции?
Виктория 2018-02-13 18:21
Последний анализ крови у аллерголога был в норме, сейчас ребенка беспокоит сильные, зудящие высыпания! Но я обратила внимание, что они не связаны с едой. На данный момент едим зеленые, белые овощи, кролик, индейку, перевела на смесь фрисоголд пеп ас!
Виктория 2018-02-13 18:24
Инфекций никаких не было обнаружено, хотя кал мы сдали первый раз за 10 мемяцев(вот ждем результаты
Виктория 2018-02-14 09:28
Сегодня пришел частично результат анализов кала. Острых кишечных инфекций не обнаружено. Дочь продолжается чесаться и улучшений к сожалению нет
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-14 16:40
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Виктория 2018-02-14 21:23
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-16 16:35
Необходимо очная консультация дерматолога для визуализации и пальпации сыпи. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према, креон, крем кутивейт и протопик для внешней терапии
Виктория 2018-02-17 11:37
Большое спасибо, будем дальше лечиться!